МЕНЮ

3-й этап открытого Чемпионата Краснодарского края по горным гонкам "Невеб-17".

3-й этап открытого Чемпионата Краснодарского края по горным гонкам "Невеб-17".

3-й этап открытого Чемпионата Краснодарского края по горным гонкам "Невеб-17".

20.04.2017
3-й этап открытого Чемпионата Краснодарского края по горным гонкам "Невеб-17". 15 апреля 2017 года (суббота) в Туапсинском карьере Кривенковского месторождения состоялся 3-й этап открытого Чемпионата Краснодарского края по горным гонкам "Невеб-17". Длина трассы максимальная для карьера на сегодняшний день - 6,5 км. В этот раз гонка отличилась разнообразием соревнующихся автомобилей. Начиная такими звездами раллийного спорта как  Mitsubishi Evolution и Subaru Impreza, заканчивая ГАЗ 3110 и ВАЗ 2107. По опросу участников все получили от гонки только положительные эмоции. Призовые места достались: Пиджаков Сергей г. Туапсе, Нихаев Дмитрий г. Краснодар, Перевозный Владимир г. Новороссийск - все на Mitsubishi Lancer Evo VIII. Организаторы и участники выразили благодарность руководству карьера за предоставленную и подготовленную трассу.

Возврат к списку

ОБЪЕКТЫ:

Из материала добываемого на нашем карьере возведены и реконструированы объекты промышленного и гражданского строительства, такие как: Туапсинский НПЗ, трасса Дон М4, трасса Джубга-Сочи, трасса Туапсе-Майкоп, нефтепровод Хадиженск-Туапсе, Шаумянский перевал.

Также объекты берегоукреплений: железнодорожная линия Армавир–Туапсе–Адлер. Волнозащитные и берегоукрепления: волнозащитные укрепления Геопорт Новороссийск, яхт клуб «Торнадо», пляжное берегоукрепление «Costa Rusa», отель «Lavicon» п.Небу и олимпийский парк город Сочи.

НАШИ КЛИЕНТЫ

ООО «СКА»
ООО «Горизонт»
ЗАО «Таманьнефтегаз»
ООО «Стройпортхолдинг»
ООО «Дорметал»
ООО «Основа»
«Дагомыское ДРСУ»
ООО «Юг-Транс»
ООО «Регинжстрой»
ООО «Альфастрой»
АО «Черномортранснефть»
ООО «Волгогаз»
«Апшеронское ДРСУ»
«Туапсинское ДРСУ»